17 октября 2021

Министерство дошкольного образования республики Узбекистан: В Ташкентской области прошли занятия по повышению квалификации для педагогических работников «Имкон»

Студентка факультета математики РГПУ им. А. И. Герцена одержала победу на X Фестивале единоборств им. В. Соловьева

11-12 сентября 2021 в Санкт-Петербурге в легкоатлетическом манеже на Крестовском острове прошёл Х юбилейный Фестиваль единоборств имени Владимира Соловьева, двукратного чемпиона Европы и многократного чемпиона СССР по самбо.

В рамках фестиваля состоялся турнир по каратэ киокусинкай.

В турнире приняла участие студентка 3-го курса факультета математики РГПУ им. А. И. Герцена Елизавета Громова. Представительница нашего вуза стала чемпионом соревнований в своей весовой категории!

Мы поздравляем Елизавету и желаем ей новых спортивных успехов!

Последнее изменение: 20 сентября 2021 г. в 10:29:14
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич
Основные сведения | Структура | Управление | Наука | Образование | Деятельность | Инновации | СМИ | Как нас найти | Работа в университете

Онлайн курсы Герценовского университета