18 сентября 2020

Сергиевские Куранты. Торжественное открытие ММО пройдёт 20 сентября

17 сентября 2020

Санкт-Петербургские ведомости. Наука онлайн. Ректор РГПУ им. Герцена — о математической олимпиаде

04 сентября 2020

Канал «Санкт-Петербург». «Утро в Петербурге» Валерий Ефремов

24 августа 2020

Канал 78. Внеклассное чтение. Как бороться с эмоциональным выгоранием. Андрей Шангин

Биостанция РГПУ им. А. И. Герцена в Вырице снова приняла отдыхающих

Очередной летний выезд отдыхающих на Биостанцию РГПУ им. А. И. Герцена в Вырице состоялся с 7 по 9 августа.

Принимать туристов Биостанция начала с июля. Каждый выезд дарил только положительные эмоции и незабываемые впечатления, этот раз также не стал исключением. Пляж, речка, тёплая солнечная погода, спелые арбузы и песни вечером у костра — в минувшие выходные на Биостанции было всё, что нужно для хорошего летнего отдыха.

В лесу отдыхающие смогли набрать грибов, ведь август — самое время для этого. В город все возвращались загоревшие и довольные.

«Пока по радио передают о восстановлении внутреннего туризма, мы его организуем!», — рассказывают о своей работе заместитель председателя Профкома Кирилл Башев и администратор выезда, студентка факультета биологии Юлия Гончарук.

Информация предоставлена Профкомом РГПУ им. А. И. Герцена

Последнее изменение: 12 августа 2020 г. в 9:25:50

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором