15 сентября 2021

Министерство науки и высшего образования РФ: «Университеты готовы развивать науку и экономику регионов»

13 сентября 2021

Журнал «Студия Антре»: Танцующая семья

Онлайн флешмоб «Письма Победы»

Минобрнауки России запускает флешмоб «Письма Победы», посвящённый Победе в Великой Отечественной войне и приуроченный к 9 мая.

Флешмоб «Письма Победы» направлен на укрепление исторической гордости и сохранение памяти о героях-участниках Великой Отечественной войны. Знаменитые письма-«треугольники», которые приходили с фронта и после бережно хранились в семейных архивах, являются источниками информации о событиях военных лет и хранят подлинный дух патриотизма солдат.

Приглашаем принять участие в интернет-флешмобе. Для этого необходимо:

1. Найти фронтовое письмо, наградной лист или любое послание родственника или человека, которого считаете героем Великой Отечественной войны.

2. Опубликовать фотографию фронтового письма или видео, зачитав отрывок из письма, сопроводив короткой биографией человека.

3. Поставить хештеги #унаснавсеходнаПобеда #МинобрнаукиРоссии #СКФУ.

4. Передать эстафету трём друзьям.

Последнее изменение: 25 мая 2021 г. в 12:10:10
Автор: Уланова Юлия Сергеевна
Основные сведения | Структура | Управление | Наука | Образование | Деятельность | Инновации | СМИ | Как нас найти | Работа в университете

Онлайн курсы Герценовского университета