01 июня 2020

Канал «Россия»: Вести Санкт-Петербург: «РГПУ им. А. И. Герцена запускает культурно-образовательный онлайн проект для школьников».

Почему Герценовский?

РГПУ им. А. И. Герцена запустил новый проект, посвященный приёмной кампании-2020 — «Почему Герценовский?»

Проект предназначен, прежде всего, для абитуриентов этого года, тех, кто именно сейчас выбирает свою будущую специальность, решает, где проведёт следующие несколько лет.

Почему мы предлагаем выбрать именно Герценовский университет?

Причин тому очень много. Но лучше всего об этом расскажут те, кто каждый день приходит сюда – учиться или преподавать, те, кто уже выбрал свою профессию и не понаслышке знает о многолетних традициях вуза, о его истории, о том, каково это – быть герценовцем.

Истории от наших педагогов, студентов, сотрудников можно увидеть в социальных сетях университета и на канале HerzenUniversity.

Последнее изменение: 5 июня 2020 г. в 11:42:06
Автор: Уланова Юлия Сергеевна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором