ХV Международный Фестиваль молодежных театров

ул. Малая Посадская, 26

12 мая на учебной сцене института философии человека открывает свой ХV сезон Международный фестиваль молодежных театров «Апарт».

Конкурсный фестиваль «Апарт» давно стал знаковым событием культурной жизни нашего города. Цель фестиваля – поддержка творческой молодежи. Фестивальный репертуар составляют спектакли студентов и выпускников отечественных и зарубежных театральных школ.

Первым фестивальным показом сезона-2023 выбран музыкальный спектакль Театральной Мастерской института философии человека «Летучий корабль» (режиссер Елена Слуцкая, доцент кафедры теории и истории культуры).

Начало открытия Фестиваля в 17.00; адрес: улица Малая Посадская, 26.
Приглашаем всех любителей театра и пожелаем  ребятам-герценовцем удачи и победы в Конкурсе!
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.