#HERZENКНИГИ и книжная лавка «Пеликан»

Шапка магазина.png

Оптовый прайс-лист

«Приходите – мы всегда рады вам и постараемся удовлетворить ваши запросы!»

Магазин #HERZENКНИГИ – книги по всем отраслям знаний

В ассортименте торговых точек присутствуют книги по истории, философии, психологии, художественная литература, краеведение, учебная, методическая, научно-популярная, филология, книги по РКИ, сувенирная продукция с символикой университета, календари с видами Санкт-Петербурга.

Магазин #HERZENКНИГИ – главный, но не единственный книжный магазин Герценовского университета. На территории Университета в корпусе 1 находится книжная лавка «Пеликан», с открытием «Педагогических салонов» также ставшая доступной для петербуржцев и гостей города, попасть в которую можно пройдя через проходную с Казанской улицы.

Благодарных покупателей в магазине и лавке много, несмотря на то, что на противоположной стороне Невского проспекта находится основательный конкурент – Санкт-Петербургский Дом книги.

Без ложной скромности можно сказать, что покупатели могут найти в магазине #HERZENКНИГИ то, чего нет в Доме книги и других магазинах Петербурга!

#HERZENКНИГИ

Режим работы:

Ежедневно     10:00 – 21:00

pelicanbook@herzen.spb.ru

+7 (812) 570-49-89 (дирекция), +7 (812) 315-77-97 (мест. 31 79 торг.зал)

Адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, Казанская ул., дом 1 (ст. м. "Невский проспект")

"Пеликан"

Педагогическая литература

+7 (812) 643-77-67, (добавочный 22 13, мест. 22 13)

Адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, наб.реки Мойки, дом 48, к. 1 (ст. м. "Невский проспект")

Книги по РКИ

Адрес: 199155, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., дом 46 (ст. м. "Площадь Восстания")