69-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы химического и экологического образования. Верховский: Наследие»

16 мая - 17 мая

Наб. р. Мойки, д. 48, корпус 4, Дискуссионный зал

16 мая в Дискуссионном зале 4 корпуса и 17 мая в 21 аудитории 3 корпуса будет проходить работа 69 Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы химического и экологического образования. Верховский: Наследие».

Конференция направлена на обсуждение широкого спектра проблем современного химического и химико-экологического образования, выявление перспектив их разрешения.

Проблемное поле конференции включает вопросы теории и практики химического образования в школе, вузе и СПО; методической подготовки студентов к обучению химии, поддержки молодых учителей, организации химико-педагогических исследований; экологические аспекты современного химического образования.

Приглашаются все желающие.
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.