Состоялась встреча ректора со студентами, чьи родственники принимают участие в СВО

08 мая 2024
7 мая состоялась встреча ректора со студентами, чьи родственники принимают участие в СВО.

В мероприятии от юридического факультета приняли участие декан В.Ю. Сморгунова, заместители декана Д.А. Садакова, О.В. Качер и студенты юридического факультета.

В рамках оживленной дискуссии, в которой участвовали ректор университета Тарасов С.В., проректор по воспитательной деятельности Соколов Р.А. и студенты, обучающихся познакомили с руководителями Герценовских студенческих объединений, рассказали о спортивных мероприятиях, а также о научной деятельности Герценовского университета. Студенты активно задавали интересующие их вопросы ректору, проректору, а также присутствовавшим на встрече деканам и директорам факультетов и институтов.

Главным результатом встречи стал вывод о том, что поддержка участников СВО и их семей– это общенациональная задача, и она является неотъемлемой частью политики университета.

07.05.2024.jpg 32bc19a9-ef99-4929-8c26-a531030997f2.jpg